СЫПЬ НА ЛОБКЕ

№509655 Сыпь на лобке
Игорь Муж., 25 лет. Украина Одесса
Добрый день !
http://i022.radikal.ru/1110/60/aa2e15da4e6a.jpg
Где то месяц назад у меня появилась сыпь в районе лобка. Лечения не проводились, думал пройдет само собой ... Предполагаю что сыпь появилась в следствии посещения бассейна, половых отношений у меня в тот период не было. Совсем недавно был у дерматолога, он сказал что у меня Контагиозный моллюск, нужно будет прийти к нему и будем удалять при помощи вскрывания каждого пищика и тд ... В общем я решил пойти к другому врачу, тот поставил диагноз Генитальный герпес, рекомендовал 10 дней лечения ... В обеих случаях диагнозы ставились визуальным осмотром.
Подскажите на, как определить что это? заранее весьма благодарен.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие диагнозы, как герпес и контагиозный моллюск, выставляются на основании осмотра. По Вашей фотографии сложно определить, что это, так как качество низкое. Судя по описанию, это контагиозный моллюск. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться повторно на очный прием к дерматовенерологу.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку-контагиозный молюск. удалите при помощи пинцета и обработайте антисептиком
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Предположительно у Вас контагиозный моллюск. Эти элементы подлежат удалению.