ДЕРМАТОЛОГ
№526354 дерматолог
идиатуллина рузиня Жен., 36 лет. татарстан буинск
23.11.2011 01:44
здравствуйте.моему ребенку 4.5 года.у нее на щеке появились белые пятна.ребенка не беспокоят. у мужа брата тоже такие пятна. это наследственно. Как определить что это за кожное заболевание. может это загар кончается?

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно на Ваш вопрос ответить невозможно! Вам необходимо "живьём" показать ребёнка дерматологу (лучше - детскому). Белые пятна бывают разной причины. Уточнить можно только при очном осмотре и обследовании...
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Время создания: 23 Ноября 2011 13:57
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам показать ребенка детскому дерматологу. Вашего ребенка надо видеть.
Время создания: 23 Ноября 2011 14:17
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
как вариант-абортивная форма стрептодермии. более точно -только при очном осмотре
Время создания: 23 Ноября 2011 14:53
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Время создания: 23 Ноября 2011 15:47
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего белый лишай,но нужно исключать и витилиго.
См.Белый лишай
Время создания: 23 Ноября 2011 19:44