БЛЕДНАЯ КОЖА

№528913 Бледная кожа
Nick Муж., 23 лет. СПБ
Здравствуйте. Правда ли то, что кожа может быть бледной из-за того, что проблемы с сосудами? Каким методом вообще можно выявить причину бледности? Дело в том, что в детстве у меня был нормальный цвет лица.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
данную проблему можно обсудить только очно. обратитесь к дерматологу
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Правда.

2. Обращайтесь на очный прием.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу.