ПОКАЛЫВАНИЯ НА НОГАХ

№547681 Покалывания на ногах
Артем Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте, с лета мучаюсь покалываниями на ногах, в частности внешняя часть бедер, покалывания и неприятные ощущения особенно усильваются при ношении плотных штанов которые облегают кожу бедер (например сейчас в зимнее время практически невозможно стерпеть ношение подштанников), вот недавно только заметил что на ногах есть маленькие прыщики иногда появляються более большие и становятся белыми похоже на созревание обычного прыща, а кожа конкретно в тех местах откуда растут волосы как будто шелушиться.
На данный момент к сожалению в ближайшие недели нету возможности попасть на очную консультацию к дерматологу, как определить причину, какие начальные меры можно предпринять до очного посещения дерматолога?

Заранее благодарен за ответы.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую подробно.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно остифолликулит (гнойничковое заболевание кожи).
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего напоминает остиофолликулит. Попробуйте сделать и выложить качественное фото хотя 2-3 "прыщиков"...
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра можно только предполагать что с Вами. На основании предположений дать рекомендации невозможно.