ВОДЯНЫЕ ПРЫШИКИ НА РУКАХ И НОГАХ

№566733 Водяные прышики на руках и ногах
Андрей Муж., 24 лет. Москва
У меня такая проблема. Пол года назад появились водянисты мелкие прыщики на руках,ногах. потом начало чесаться особенно руки, ноги. Днем ничего практически не чешется,а ночью и руки и ноги и даже бедра. На руках точнее даже больше между пальцев появляются сильные сухость и лопается кожа! К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую подробно