ПИГМЕНТАЦИЯ
№587042 Пигментация
Ольга Жен., 40 лет. Россия Кемерово
31.05.2012 08:29
Здравствуйте Доктора! У меня непонятные проблемы с лицом. Шесть лет назад появилось крохотное темно- коричневое пятнышко над верхней губой. Теперь оно большое. Испробовала всевозможные отбеливающие мази, гели, маски- НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОМОГАЕТ! Обращалась к дерматологу, сказал- так и продолжайте применять отбеливающие средства, ничем помочь не могу. А последний год ещё и прыщи какие-то привязались, в основном какие-то закрытые, твердые и белые. Иногда воспаленные и гнойные. Проверила щетовидную железу, узи показало - узел в правой доле 6, 2. А полгода назад вылечила язву ДПК. Всё это может быть как-то взаимосвязано с проблемами кожи лица? Что мне делать? Доктора, помогите пожалуйста! С Уважением, Ольга. фото htt://s019.radikal.ru/i611/1205/75/b11a97187346.jpg

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
снимок не открывается,повторите пожалуйста
Время создания: 31 Мая 2012 13:07
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ответил Вам на эл. почту.
Время создания: 31 Мая 2012 13:09
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это периоральный дерматит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Время создания: 31 Мая 2012 17:08
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего периоральный дерматит.Обратитесь к другому дерматологу.
Время создания: 31 Мая 2012 20:05