ПО КРАЯМ РТА КРАСНОЕ, КАК БУДТО СЛЮНИ ТЕКЛИ И РАЗЪЕЛИ

№612089 По краям рта красное, как будто слюни текли и разъели
Наталья Жен., 29 лет. Россия Курск
Здравствуйте. У меня по краям рта красное, похоже как буд-то текли слюни и разъели кожу. Временами там не приятное ощущение типа жжения, как раздражение, хочется пойти умыться. При чем ощущения жжения и на подбородке тоже. Перед критическими днями краснота и жжение усиливается. Уже давно не проходит, но было не очень заметно, а сейчас сильно заметно.
В аптеки посоветовали мазь «Синафлан», но мне кажется, что стало только хуже. В больницу не могу пойти так как я инвалид и мне проблематично. Имею очень-очень большой лишний вес. Может это связано с этим? Но вес и раньше был большой, а этого не было. Недавно переболела рожистом восполнением ног и в меня были влиты литры различных антибиотиков и различных лекарств. Может из-за этого? Подскажите что это хоть такое и как лечить, фото прилагаю
http://s54.radikal.ru/i144/1208/76/b00db8000b91.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку-кандидозное интертриго
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это ангулярный хейлит.Причиной его являются или стрептококки или дрожжеподобные грибы - кандиды.Синафланом его не лечат в любом случае.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше
всего это напоминает грибковое поражение
(кандидамикоз). Попробуйте 2
раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 2
недель (и сократить (а то и прекратить на время) умывание – вода «кормит» грибок).

Если возникнут дополнительные вопросы -
пишите на адрес chervital@yandex.ru
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Похоже на грибковое поражение. Без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Синафлан не используйте - не поможет. Попробуйте смазывать пораженные места антимикотической мазью (Клотримазол, Ламизил).