РОЖА НА НОГАХ
№612526 рожа на ногах
уверенная Жен., 63 лет. грузия батуми
27.08.2012 13:07
дорогие врачи скажите пожалуйста у меня раньше была рожа на ногах...сейчас большая тяжесть в ногах и вены....хочу применить лиотон- гель только не знаю можно ли его мазать при роже на ногах? посоветуйте что мне делать? большое спасибо заранее

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Но ведь рожистое воспаление вполне излечимо! От него можно избавиться полностью.
Время создания: 27 Августа 2012 17:25
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения,результаты уздг сосудов нижних конечностей-прокомментирую
Время создания: 27 Августа 2012 18:55
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.При роже лиотон не применяют.
Время создания: 27 Августа 2012 19:34