ПЯТНА И ЗУД В ПАХУ

№627520 пятна и зуд в паху
Александр Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
добрый день, у меня к вам такой вопрос: 3 недели назад (может месяц) у меня на внутренней стороне бедра в паховой области с обеих сторон появились красноватые пятна примерно по 6 см в диаметре (похожие на пятна от ожога) которые постоянно чешутся. Периодически чешется и мошонка, и там еще кожа облазит .. скажите пожалуйста, что мне с этим делать?
http://s003.radikal.ru/i203/1210/36/59ec086912c9.jpg
вот фото
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше
всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в
день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3 недель (и сократить
водные процедуры – вода «кормит» грибок).

Если возникнут дополнительные вопросы -
пишите на адрес chervital@yandex.ru
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно грибковое поражение. выполните соскоб или осмотр под лампой Вуда. по результатам можно назначить терапию