ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПОВТОРИТЬ КУРС ПРОПИТИЯ ВИТАМИНОВ АЕВИТ?

№633190 Через какое время можно повторить курс пропития витаминов аевит?
людмила Жен., 29 лет. Россия Зеленогорск
Пропила месяц витамины аевит. Когда теперь можно повторить курс?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите,с какой целью принимали витамины? вам было назначено врачом? по поводу какого заболевания?
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В зависимости от диагноза назначаются курсы Аевита РАЗНОЙ продолжительности и с разными перерывами. Разъясните ситуацию...