ШИШКА ПОД ПОДБОРОДКОМ.

№638379 Шишка под подбородком.
Динара Жен., 27 лет. Израиль Хайфа
Здравствуйте! Пдскажите пожалуйста может ли это быть свазянно между собой! У меня сильные угри и прыщи на протяжении 6 лет после того как врач выписывала разные кремы которые не помогали назначили Куротан. Пропила 2 недели и под подбородком появилась непонятная шишка которая болит( видно что опухло). Потом прошло и спустя неделю появилась на том же месте еще больше и боли сильнее! Может ли это быть какая то ответная реакция на Куротан ???спасибо большое!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите,такого препарата не знаю. выложите качественный снимок-дам рекомендации