Ниикта :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 168 |
Oleg :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 144 |
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 61 |
Сергей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 60 |
игорь :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 45 |
Ответов: 1 Сообщений: 43 |
Ольга :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 41 |
Максим :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 36 |
Ответов: 1 Сообщений: 35 |
Ответов: 4 Сообщений: 32 |
Марина
Жен., 30 лет. Россия Санкт Петербург |
Добрый день! Три недели назад со мной случился первый раз в жизни приступ остеохондроза,вызвала на дом терапевта,прописали мне уколы мидакалм,денсалгин,комбилипен,сирдалуд в таблетках. Два дня колола обезбалиающее,три дня мидокалм,6 дней витамин. Прошло три дня после того как я прекратила колоть уколы,я выпила бутылку пива.На утро мой лоб был усыпан прыщами в виде акне,зрелые,живого места нет... Потом симптомы стали усиливаться,начался зуд и жжение,на лбу и рядом с носом,прыщи пошли на шею,за ушами,ключица(единичные) Была у платного дерматолога,сказала меня спасут лишь уколы за 20000 руб. Сдала кровь иммуноглубулин E в норме,билирубин тоже,клин анализ плохой, нейтрофилы повышены,лимфоциты понижены,эозинофилы понижены. Во общем подскажите что делать,к терапевту не скоро,номерков нет,к дерматологу тоже,чем лечится,а то пока к врачу попадешь нервы не выдержат,реву каждый день,с лицом ужас😭 Пью супрастин,лицо протираю минералкой,крем гистан. |
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Выложите максимально качественное фото проявлений. Если это аллергия - то мыть (и вообще мочить) пока нельзя ничем.
Время создания: 05 Октября 2015 07:49 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996
Время создания: 05 Октября 2015 08:54 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Егор
Муж., 29 лет. Россия Улан-Удэ |
Добрый день Подсажите пожалуйста что это такое у меня на руке Не могу понять то ли обжогся то ли что то дугое??? спасибо Вот фото http://s009.radikal.ru/i309/1511/52/960b3b669682.jpg http://s020.radikal.ru/i715/1511/ce/da7d7d14771a.jpg |
По фото - в Вашем случае диагностика невозможна. Посетите дерматолога очно для полноценного осмотра.
Время создания: 08 Ноября 2015 10:39 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Плохо видно по фото. Возможно, это грибковое поражение: http://dermat-atlas.ru/mikoz_gribok_kozhi_foto_simptomy_kak_vygljadit_mkb10_vneshnij_vid_fotografii_izobrazhenie.html
Время создания: 09 Ноября 2015 12:13 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |