ГЛЮКОНАТ КАЛЬЦИЯ И КЛЕНЗИТ С

№651527 Глюконат кальция и Клензит С
Лариса Жен., 22 лет. Россия Нальчик
Добрый день. Подскажите пожалуйста дерматолог назначил мне Плацентоль, Клензит С, липоевую кислоту, аевит, биоцинк и наконец аутогемотерапию с глюконатом кальция. Использовать все назначения одновременно это не вредно? Вычитала что с препаратом Клензит С не стоит использовать Глюконат кальция, так ли это? Может стоит сначала проделать аутогемотерапию и уже после за препараты или наоборот?
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В связи с чем Вам всё это назначили?
Уточните ситуацию.
А аутогемотерапию уже давно практически нигде не применяют, в связи с неэффективностью и небезобидностью...
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пожалуйста подробнее-в связи с чем вам назначили такую " терапию"?