НАД ГУБОЙ КРАСНАЯ ВЫПУКЛОСТЬ

№653921 Над губой красная выпуклость
Саша Жен., 18 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте,меня 3 года мучает красная выпуклость над верхней губой. Чем только не мазала-не проходит. Ходили к дерматологу,сказали,есть предположение,что герпес. Анализы не сдавала. К осени разбухает,раньше появлялся гной,жгло,как герпес,но корочкой никогда не покрывалось. Мазала зенеритом, пила ацикловир,но результатов нет.Еще врач сказал,возможно хейлит,назначила тоже мазь от него-бесполезно.Многие продукты,к примеру молочные,соленые или сладкое провоцирует рост и красноту. Последний раз была у дерматолога, назначили мазь гиоксизон . Мазала неделю,вроде лучше,как что съем-только хуже.Умывать не могу,т.к. тоже вода вредит. Подскажите пожалуйста,что это может быть?
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений. Гиоксизон, кстати, при герпесе помочь не может...
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации