ПОДСКАЖИТЕ!

№661275 Подскажите!
Виктория Жен., 29 лет. Россия Курск
Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, у меня в ноябре на теле (живот, грудь, бока, частично руки и ноги) появились пятна разного размера. Они не чешатся, есть немого шершавые. Я пошла к врачу, он мне прописал Гиоксизон - мазь. Мазала неделю, немного прошли но не до конца, после повторного посещения врач сказал больше не надо мазать, это дерматит, они как синяки проходят долго. Но неделю назад я ходила в баню, на утро ужасу моему не было предела, все тело в этих пятнах. Я нашла мазь помазалась, на утро почти ничего не осталось. Скажите пожалуйста, что это может быть, и можно ли мазаться этой мазью, если мы с мужем планируем ребенка. А сели нет, то можно заменить на что то?
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественные фото пятен.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра мы не сможем вам помочь. выложите снимки мест поражения
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Виктория, найдите возможность показать фото повреждённых участков кожи