ПАТОГЕННЫЕ ГРИБЫ

№663315 Патогенные грибы
Денис Муж., 27 лет. Москва
Добрый день! Мне 27 лет.
Пол года назад, местами на щетине престали расти волосы (на их месте растут короткие бесцветные волоски). Записался на прием к дерматологу, взяли соскоб. К сожалению на три месяца пришлось уехать в командировку, чем лечить не знаю. Так как сдавал анализ в частной клинике, результат смог посмотреть через интернет (Патогенные грибы (споры)-обнаружены. Патогенные грибы (мицелий)-обнаружены.))
Прошу помощи, чем вывести этот недуг.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в заочном формате вы не вылечитесь. какие именно грибы обнаружены?
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Уточните, мицелий и споры КАКИХ грибов обнаружены?