КРАПИВНИЦА

№678746 крапивница
екатерина Жен., 21 лет. россия горнозаводск
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я на 37 неделе беременности. меня стал беспокоить сначала зуд живота,затем начали чесаться ноги. теперь маленькие покраснения почти по всему телу. когда начинаю чесать,появляются белые пятна,как будто ужалилась крапивой. на ногах и внизу живота появились отеки. в моем городе врач-дерматолог поставила диагноз чесотка,но мне кажется у меня крапивница. подскажите пожалуйста,чем можно лечить?
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Прежде всего, надо видеть, что именно у Вас - чесотка и крапивница выглядят совершенно по-разному.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Прежде чем назначить лечение - надо выставить диагноз. Не видя пациента это сделать невозможно. Если у Вас сомнения в квалификации лечащего врача - обратитесь к другому специалисту.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.