ПОВЫШЕНЫ ЭОЗОНОФИЛЫ!

№679593 повышены эозонофилы!
Наташа Жен., 30 лет. украина Одесса
Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мы обратились к дерматологу в связи с непроходящими красными шершавыми пятнами округлой формы на ножках, ручках. Они появились год назад, то проходили, то появлялись. А вот 4 месяца ,после сьеденных на Новый год шоколадных конфеток. апельсинок,вообще не проходят.Ребенку 2 года 5 мес. Фенистил не помогал. Дерматолог сказала,что это атопический дерматит. Сдали анализы на глисты, имуноглобулин Е., печеночные. Пока пришел результат общий.Эритроциты 4,8, Гемоглобин 150(сдавали на голодный желудок, не пили .еще и пока доехали до больницы укачало нас). ЦП 0,94. Лейкоциты 9,5. Палочки-1, Сегменты 50, Лимфоциты 34. Моноциты 3, Эозонофилы-12!!!!! СОЭ 4. Печеночные в норме. Другие анализы еще не готовы. У нас никогда еще эзонофилов 12 не было. Хотя такие пятна были и раньше( поменьше конечно). Хочу услышать мнение професионалов на что это больше похоже на глисты или алергию или вообще я уже начиталась про эзонофилию,что спать уже не могу)
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните исследования иммуноглобулина Е. выложите снимки мест поражения
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сделайте анализ, указанный выше.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При таком уровне эозинофилов следовало бы прежде всего исключать гельминтозы.