БЕЛЫЕ ПЯТНА
№695843 Белые пятна
Елизавета Жен., 21 лет. Россия Москва
13.05.2013 18:33
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на коже в основном на животе появились белые пятна четкой округлой формы, при загаре пятна остаются белыми, самый большой диаметром 2 сантиметра.Раньше года 3 назад был Лешай Цветной Также несколько -штук 15 очень очень маленьких,не заметных в областе декольте, руках ,ногах и спине. еще в области паха-на сгибе один большой овальный см 6 и у груди. Что это может быть? В феврале были в больнице(не по этому вопросу),осматриматривали брюшную полость узи, никаких отклонений не нашли.И общее состояние хорошее,есть только начальный гастрит. Кровь не проверяли. Очень ждем ответа,спасибо

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
выложите снимки. вполне возможен отрубевидный лишай.
Время создания: 13 Мая 2013 22:59
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, это тот же разноцветный (отрубевидный) лишай. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Время создания: 14 Мая 2013 08:47
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, не исключен отрубевидный лишай. Для уточнения необходим очный осмотр и соскоб на патогенный мицелий.
Время создания: 14 Июля 2013 22:20