ЭТО МОЗОЛЬ?

№696581 Это мозоль?
Марина Жен., 29 лет. Хабаровск
Здравствуйте,подскажите на что это похоже?пупурышек не было,просто потемнело сразу!часто сижу на ноге,играю на полу с ребенком,может поэтому,ковер жесткий с высоким ворсом
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чтобы понять, чтО именно у Вас - надо хотя бы видеть... Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото этого образования...
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вопрос не понятен. Выложите качественный снимок.