У МОЕГО РЕБЕНКА СТРАШНАЯ СЫПЬ

№717818 У моего ребенка страшная сыпь
Евгения Жен., 23 лет. Украина с.Гончаровск
Здравствуйте!обращаюсь к вам с вопросом о своем ребенке,девочке.ей 1год 10 мес,она аллергик(посыпало еще в роддоме и пошло поехало).сейчас у нее очень сильная аллергия на коровье молоко,и продукты из него,до года же сыпало страшно,казалось,что даже на воздух.лечились и в стационаре,и дома,пока не попробовали скин кап.благодаря ему ребенок на нормального стал похож.у дочки,взрослея, на лице сыпь появлялась очень редко.чаще краснела попа и пальчики очень шершавые и потресканные становились.а вот недели 2 назад обычная опрелость стала переходить в жудкое покраснение,на ножках уже есть как пупырышки такие,сухие.пошли к врачу,она сказала,что это питание,назначила локоид чередовать с деситином.не помогло.до этого я бепантеном мазала не помог.сдали мазок с попы,нашли остриц.врач назначила пирантел,после которого на животе,по всему лицу появилась красная сыпь.скин кап закончился,ничто больше не помагает.пальчики на руках в ужасном состоянии.после этого врач приписала нам фенистил капли,мазь гормональную,но я ей не мазала,и фуцис.завтра 3й день,как его пьем,но улучшения нет.промежность у дочки уже ярко-красного цвета,все очень чешется,то подсохнет,то опять по новой.пробовала и фукорцином,сначала хороший эффект,перестала мазать опять вылазило.стрептоцидовая мазь тоже не помагает.в питании стараюсь не провоцировать вспышки аллергии.алерго.пробы мы не здавали,говорили нам,что до 3х лет они не покажут ничего.что мне делать,я уже не могу смотреть как мучается ребенок?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки и результаты проводимых исследований-дам рекомендации.