РОЗОВОЕ ПЯТНО НА РУКЕ У МАЛЫША 7 МЕСЯЦЕВ

№735134 Розовое пятно на руке у малыша 7 месяцев
Aliona Муж., 7 лет. Австралия Melbourne
Здравствуйте!
У малыша 1,5 месяца назад вскочило на руке пятно диметром около сантиметра. Пятно светло-розового цвета, немного шелушащееся. После ванны становится красным. Врач, посмотрев, предположил грибок и выписал «Низорал» (тут вообще лечат все либо Панадолом либо мазями:). В итоге мажем уже 2 недели, картина не меняется, пяно выросло в размере. Появилось еще одно повыше, но оно то появляется, то пропадает, не такое стойкое как первое.
Что-то мне подсказывает, что это не грибок. Не могли бы вы, увидев фото, предположить что это и как лечить?
Спасибо заранее,
Алена
http://s48.radikal.ru/i119/1310/87/bafefa270db9.jpg
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует выполнить соскоб с высыпаний на патогенный мицелий.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем назначать лечение,необходимо выполнить диагностику.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Диагноз грибка подтверждается или снимается только на основании анализа соскоба.