НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДРА В ПАХУ ПОЯВИЛОСЬ СВЕТЛО КОРИЧНЕВОЕ ПЯТНО

№754588 На внутренней стороне бедра в паху появилось светло коричневое пятно
Александр Муж., 58 лет. Россия Рязань
На внутренней стороне бедра в паху появилось светло коричневое пятно, около 7 месяцев назад был у дерматолога он мне выписал гормональную мазь на основе преднизолона и назначил мазать 2 недели, результат никакой, после этого я про это пятно как бы забыл, оно никак не беспокоит, размер 2 сантиметра, если не растягивать кожу, в естественном положении оно почти идеально круглое, за полгода не выросло не шелушится, не болит, но беспокоит что это, и как лечить?

P.S.
Изображение как не пытался вставить не получилось, перешёл по ссылке http://s44.radikal.ru/i105/1002/3f/3ca26d13c759.jpg сняли 20 руб за доступ к сайту и на этом всё закончилось, никаких ссылок на загрузку файла не получил. ( действовал о инструкции указанной здесь на этом сайте пунт-9)
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимка,действительно нет
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Большинству людей вполне удаётся на сайте выложить фото. А без фото мы ничего сказать не сможем. Прочтите правила выкладывания фото - и попробуйте ещё раз.