ЗАБОЛЕВАНИЕ КОЖИ РАСТУЩИЕ ПЯТНА НА ВОЛОСИСТОЙ ЧАТИ ПОДБОРОДКА

№755457 заболевание кожи растущие пятна на волосистой чати подбородка
юлия Муж., 29 лет. Казачстан Тайынша
Здравствуйте! на волосистой части подбородка облысение и оно растет лечились витаминами .мазями ЛаринденС,метиларуцил,успокоительные и активированным углем но они продолжают рости. Также ванночки отваром трав лапуха,хмеля,крапива.Подскажите что делать?,
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Причин очаговой алопеции много,в частности инфекции. Необходимо постараться установить их.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Всё перечисленное помочь и не могло. Надо прежде всего тщательно обследоваться (биохимия крови, гормональные пробы и т.п.) - для выявления причины. Бороться надо не с самим очаговым облысением - а с его выявленными причинами.