ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЖЕНИЕ?

№760149 Возможно ли заражение?
Артём Муж., 22 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Когда делали забор сока простаты я держал член массируя его а в другой руке держал стёклышко ещё нечаянно тронул его посередине. После этого когда маленькая капля была в уретре врач приложил стёклышком к уретре. Скажите пожалуйста не мог ли я занести себе никакую инфекцию руки просто не помыл перед этой процедурой и через стекло? И если бы на стекле была бы какая нибудь инфекция она покажеться в анализах сока простаты? Просто есть немного беспокойства начитался про венерические заболевания, извените если вопрос глупый, заранее спасибо!!!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятность,практически,0(если только руки были ну очень грязные)
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нет, никакой инфекции так занести нельзя.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, так нельзя заразиться.