ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ГЛУБОКИХ ТРЕЩИН НА ЛАДОНЯХ И СТУПНЯХ?

№76606 причины появления глубоких трещин на ладонях и ступнях?
Mesrine Татьяна Жен., 48 лет. Франция Марсель
Моему мужу 68лет,
унего появились глубокие трещины на ладонях, пальцах и ступнях, никакие супер-крема и уход не помогают...
Kаковы могут быть причины их появления?
Oн принимает препараты-
Plavix, Coaprovel и Ezetrol.
Подскажите, пожалуйста, что делать...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Какие ощущения дают трещины? – зуд, боль, жжение или ещё что-то? Глубокие или поверхностные? Кровоточащие или нет? Что провоцирует появление новых трещин?