СТРАННЫЕ ПЯТНЫШКИ У РЕБЕНКА

№769861 Странные пятнышки у ребенка
Анна Жен., 27 лет. Россия Воскресенск
Здравствуйте! Хочу спросить про ребенка. Девочке 2,8 лет, с сентября посещает д/сад. Где-то в декабре начали появляться странные пятнышки на ножках. Сначала было одно, через месяц примерно прошло. Сейчас появились снова и несколько. К дерматологу пока никак не попадем. Скажите, пожалуйста, на что больше похоже - микроспорию или лишай Жибера? Фото тут http://s34-temporary-files.radikal.ru/32267d3261fc4079843184
f9668d2fd2/-88693455.jpg Спасибо
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ссылка не работает
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ссылки не открываются.