АЛЛЕРГИЯ_ПОЛИВИТАМИНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

№77863 аллергия_поливитамины для беременных
Людмила Жен., 23 лет.
Здравствуйте, хотела задать вам следующий вопрос. У меня беременность 11 недель, врач прописала любые поливитамины для беременных. Я взяла ТЕРАВИТ ПРЕГНА, но после двух таблеток покрылась сыпью, всё это ужасно чешется. В инструкции написано, что побочным действием может быть такая аллергия, однако, раньше аллергии ни на что не было. Подскажите, что делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не тащить в рот всякую гадость. Аптечные витамины беременным (впрочем, как и большинству других граждан) абсолютно не нужны.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике, а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис.