ЛЕЧЕНИЕ ДИСБАКТЕРИОЗА

№782427 Лечение дисбактериоза
Екатерина Жен., 24 лет. Тверь
Здравствуйте! дочке 7 мес.,уже месяц сыпь по всему телу.в кале (анализ на дисбактериоз) обнаружили следующие отклонения: бифидобактерии <10^7 (норма 10^10-10^11),citrobacter freundii 5,5х10^5,S.aureus 8х10^5 (норма 0).дерматолог и педиатр назначили энтерофурил,креон и ряд противоаллергических препаратов (тиосульфат натрия 3%,супрастин,пимофукорт крем).есть ли реальная необходимость давать грудничку столько препаратов одновременно (инфекционист назначила нам без пртивоаллергенных - только секстафаг и затем нормобакт)?или можно,например,обойтись пока без противоаллергенных (дерматолог сказала,что они нужны,чтобы лечение дисбактериоза не вызвало аллергию)?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Настоятельно рекомендую сменить дерматолога и педиатра. Подробнее,вид кормления?,набор продуктов?, характер стула? Прикрепите снимки мест поражения