РОАККУТАН
№789933 Роаккутан
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Екатерина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 11 |
Дмитрий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 10 |
Алексей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 8 |
Ольга :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 7 |
Катя :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 4 |
Иван :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Наталья :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Маргарита :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 1 |
Валера :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №885921 Обожгла руку
«Дерматология и венерология / Дерматолог»
София
Жен., 19 лет. Киев |
Обожгла руку между большим и указательным пальцем, но проблема в том что тильная сторона руки покраснела а вот ладонь в этом месте поморщинилась и стала сухой, как рубец, очень переживаю что так и останется. И главное не болит совсем |
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Легонько обрабатывайте несколько раз в день спреем "Пантенол" (с обеих сторон). Руку максимально долго не мочить.
Время создания: 26 Ноября 2015 08:55 :: Тип участия: Прямая специальность
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! на данный момент надо обрабатывать только увлажняющими заживляющими средствами, типа пантенола/ депантенола. Это пройдет, но не очень быстро, наверное не меньше чем через 20 дней.
Время создания: 27 Ноября 2015 10:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Мнение зала, форум вопроса №885921
Внимание!
Вопрос №894552 Роаккутан и лабиопластика
Анжела
Жен., 22 лет. Москва |
Добрый день! Сделала лабиопластику (уменьшение малых половых губ). Через сколько времени после операции можно начать прием роаккутана? |
Внимание!
В связи с чем хотите принимать Роаккутан? Если у Вас угревые высыпания - то категорически не советую. Ретиноиды при акне если и помогают (что крайне редко), то только на период приёма - потом всё возвращается. А последствий от приёма этой группы препаратов - огромное количество. От тяжелейших поражений печени до выпадения волос и нарушения трофики кожи лица (часто не поддающегося исправлению). Опытные дерматологи Роаккутан никогда не назначают. Акне лечат специальными наружными составами. Расскажите о Вашей проблеме и выложите максимально качественное фото проявлений. Расскажу, как быть.
Время создания: 14 Января 2016 09:05 :: Тип участия: Прямая специальность
можно начинать сразу, если вам не назначали антибиотики. если назначали, то сразу после завершения.
Время создания: 15 Января 2016 17:56 :: Тип участия: Прямая специальность
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если не проводилась антибиотикопрофилактика после операции, то можно сразу.
Время создания: 22 Марта 2016 16:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Мнение зала, форум вопроса №894552
Внимание!