РУБЦЫ

№790904 Рубцы
Алексей Муж., 18 лет. Самара
У меня остались глубокие рубцы по всему лицу. Болел конглобктной формой прыщей. Прыщей как таковых нету, но остались уродливые последствия. Скажите такая процедура как глубокая лазерная дермабразия с ремодилированием поможет мне? я знаю что эта процедура выполняется под наркозом и требует 5-7 дней находится в стационаре, так как реабилитационный период очень тяжелый и могут возникнуть тяжелые последствия если процедуру выполнят неправильно. Я вот думаю сделать глубокую дермабразия, а там где рубцы наиболее глубокие, сделать ремодилирование, тоесть выжить наиболее глубокие слои кожи.
Как думаете по этому поводу?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам надлежит всегда помнить о "человеческом факторе"
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лучше эти процедуры вообще не делать - очень редко хороший результат! Лучше просто лечить рубцы.
Попробуйте найти крем "Эгаллохит" - на сегодняшний день это лучшее средство. Действует медленно - но зато без последствий.