КРАСНО-КОРИЧНЕВОЕ ПЯТНО НА НОГЕ

№792900 красно-коричневое пятно на ноге
Анна Жен., 27 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Через месяца три после родов на левой лодыжке появилось красно-коричневое не однородное пятно, с небольшими пупырышками по всей поверхности. В тот же период у меня появилась аллергия на пластырь, которая выражалась в виде экземы на руках. Но ее вылечили с помошью мази адвантан и супрастина. Пятно беспокоит только визуально. Не болит, зуда и другого дискомфлрта нет. За последние полгода слегка увеличилось в размерах и стало ярче. Подскажите пожалуйста что это может быть и необходимо ли лечение?
http://i031.radikal.ru/1406/70/932cd9bdd1d6.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По снимку можно предположить атопический дерматит
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, атопический дерматит - либо аллергическая реакция. Но видно плоховато...