ПАПУЛЫ НА ЛИЦЕ

№802515 папулы на лице
lena Жен., 19 лет. litva vilnius
добрый день. год назад каждые 3 месяца, начали появлятся красные прыщи на лице как папула, красные до 0,5мм ,почти не болючие и без гноя. Проходили за 2 недели и после себя оставляли темные пятна которые за несколько недель тоже проходили. Месяц назад опять появился один и когда он зажил, появился следующий и так уже 4ый. Что это может быть? спасибо
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.