ЗДРАВСТВУЙТЕ

№811154 здравствуйте
Дарья Муж., 25 лет. Чехов
У меня вот какая проблема.прилетела 2 дня назад с Турции И ужасно стала чесатся спина живот не каких покраснений волдырей нет.пила супрастин тавегел не помогает ни на минуту После душа не чешется минут 10 далее начинает опять чесатся.посоветуйте пожалуйста что попить или помазатся чем .а то сил уже нет .к врачам не обращалась
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам надо сделать анализ соскоба на чесотку.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки элементов