КРАСНЫЕ ПЯТНА НА РУКАХ-СТОПАХ, ПОХОЖЕ НА МОЗОЛИ ИЛИ ОЖОГИ

№811451 красные пятна на руках-стопах, похоже на мозоли или ожоги
Юлия Жен., 34 лет. Котельники
Здравствуйте! Подскажите, что может быть.. Вчера на указательном пальце была припухлость, как будто заноза, при осмотре ничего не нашла, сегодня с утра маленькие прыщи на пальцах рук, болезненные при прикосновении.. плотные, оин случайно надавила, вытекло немного жидкости, кожа вокруг стала белой.. как при лопнувшем ожоге.. То же самое на стопах.. причем локализация - пальцы, пятки, подушечки, вид как будто мозоли или ожоги.. ходить очень болезненно, не чешется ничего... Сама не аллергик, недавно вернулась из Турции, там болел ребенок, только температура и наморк, сейчас жалоб нет.. у самой, 2 дня назад была общая слабость, температура 37,5.. немного горло побаливало.. пузырьков во рту не было.. смотрела на всякий случай, слышала про коксаки вирус.. Пила амиксин и нурофен турецкий от простуды.. амиксин до этого осложнений не вызывал. Как считаете, это аллергия или вирус? осле приема нурофена до появления симптомов прошло более суток... помогите, ходить невозможно почти. Есть еще чувство жжения, уплотнения без жидкости.. зато ПАЛЬЦЫ НА НОГАХ ярко-красные(
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую. вполне возможен дисгидроз
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.