ВОЛОСИКИ

№811706 Волосики
Володя Муж., 20 лет. Есиль
Здравствуйте. Такие симптомы. Общая слабость. Постоянная сонливость(в независимости сколько сплю). Голова иногда кружится. Бывает такое, что встаю с кровати и чуть ли в бесознанку ухожу, иногда просто встаю и в глазах все белое и ничего не слышу(проходит за 15-20 секунд.) Мышечная слабость присутствует(не всегда, но часто, особенно в руках). Пальцы дрожат слегка. Повышенная потливость. Волосы выпадают на голове. Что это может быть? Перед летом была очень жесткая голодовка, не знаю связано ли это или нет. В общем что делать, пишу сюда, потому что не знаю больше куда писать.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
клинический анализ крови(гемоглобин),уровень сахара крови
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам надо обследоваться у эндокринолога и невропатолога. Возможно, вегето-сосудистая дистония.