СИЛЬНОЕ ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА И ШЕИ
№817579 Сильное покраснение кожи лица и шеи
андрей Муж., 23 лет. хабаровск
24.10.2014 16:28
Здравствуйте, у меня при любой физической нагрузке, волнении, сильно краснеет кожа лица щеки и шея, причем покраснение может принять слегка синеватый оттенок, это мне очень мешает, и ограничивает, если так и будет продолжаться то буду готов уже и к пересадки кожи, это у меня фактически с детства, лет наверно с 10 сейчас мне 23 и с каждым годом покраснения все сильнее и сильнее... Я не курю и не пью, с роду на лице небыло ниодного прыща, что мне делать если кожа лица почти синяя? Заранее благодарю! Загрузить

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Вероятно близко расположенные сосуды кожи. Необходим очный осмотр
Время создания: 25 Октября 2014 02:23
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это просто немного повышенная сосудистая реакция (близко к поверхности кожи расположены капилляры) - вариант нормы. Бывает у очень многих людей. Это не заболевание.
Время создания: 25 Октября 2014 10:08
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.
Время создания: 14 Мая 2015 16:38