надежда :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4 Сообщений: 39 |
Сергей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 14 |
Алиса :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 9 |
Андрей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 6 |
Наталья :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 6 |
александр :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 6 |
Руслан :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 5 |
Даниил :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 3 |
Анна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 4 |
Владислав :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 4 |
Юлия
Жен., 55 лет. Москва |
Это может быть заразно?????? Ожог иключен!сhttp://s017.radikal.ru/i414/1602/a2/400049afbc7f.jp g |
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, просто острый дерматит. Попробуйте очень легонько (не слоем - а так, чтобы сразу впитывалось) смазывать дважды в день гелем "Фенистил" и несколько дней не мочить.
Время создания: 09 Февраля 2016 15:10 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 10 Сентября 2016 15:11 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виталик
Муж., 50 лет. Москва |
Что этоможет быть как вариант?http://s019.radikal.ru/i630/1603/3d/375b79340fce.jpg http://s017.radikal.ru/i438/1603/0f/e0d716dcb715.jpg |
Похоже на проявления очагового нейродермита. Как давно появилось? Есть ли субъективные ощущения (например, зуд)?
Время создания: 06 Марта 2016 07:34 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Время создания: 10 Сентября 2016 12:32 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виктория
Жен., 22 лет. Россия Иркутск |
У меня на бедре выступили пятна и на спине одно есть, не чешуться, но присутствует боль как будто натерла |
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Время создания: 10 Марта 2016 19:05 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Может быть, разноцветный лишай. Выложите здесь максимально качественные фото проявлений.
Время создания: 11 Марта 2016 07:40 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ольга
Жен., 20 лет. Дмитров |
подскажите примерно на что похожи данные высыпания ? http://radikal.ru/fp/2dfe4ae9e9ed4544b21465ff8c1da137 |
Фото не открывается.
Время создания: 21 Марта 2016 16:27 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач аллерголог-иммунолог
Это дисгидротическая экзема.
Время создания: 21 Марта 2016 17:21 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Похоже на экзему. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр.
Время создания: 21 Марта 2016 19:11 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АЛЕКСЕЙ
Муж., 21 лет. Украина Одесса |
Добрый день нелелю назад появились несколько пятен не обратил внимания, они не беспокоят очерь редко могут почесаться , сейчас их стало больше и они шелушаться вот пример пятнен на животе http://s14.radikal.ru/i187/1604/ef/528b7dca568b.jpg На спине их не много только одно большое пятно вот http://s19.radikal.ru/i192/1604/f4/a47d7131b3ad.jpg До этого ничего подобного не было , на данный момент не могу попасть к врачу скажите что это может быть |
Так могут протекать многие заболевания. Прежде всего следует исключать розовый лишай, отрубевидный лишай, грибковую инфекцию и т. п. Для этого необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 26 Апреля 2016 20:10 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более всего похоже на розовый лишай. Но видно плохо. Не можете переделать фото с фокусом на высыпаниях?
Время создания: 27 Апреля 2016 08:02 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Екатерина
Жен., 20 лет. Россия Красноярск |
На теле появились полосы коричнево-розового цвета. Шелушатся. Похожи на лишай, но о лишае в форме полос я ничего не слышала еще ни разу. Полосы шириной все одинаковые(около 1 см) , а вот длина их зависит от места положения на теле (на бедрах около 6 см, а на руках 2-3). Раньше кожные заболевания были. Как раз тот самый лишай в детстве. В больницу пока что не ходила. Вопрос: что это может быть за заболевание и как его лечить? |
Время создания: 04 Июня 2016 21:53 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач онкоуролог, андролог
показан очный осмотр
Время создания: 15 Июня 2016 08:39 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
олег
Муж., 34 лет. россия москва |
что то вроде болячки на локте кожа грубеет отваливается становиться красной и всё заново какую мазь или что посоветуете |
Время создания: 08 Июня 2016 21:14 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач аллерголог-иммунолог
Это может быть проявлением многих заболеваний: экзема, псориаз, лишай. И каждое заболевание требует своего лечения. Желательно очно обратиться к дерматологу. Грубую и шершавую кожу можно смазывать увлажняющими средствами: радевит, атодерм.
Время создания: 16 Июня 2016 19:24 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач онкоуролог, андролог
показан очный осмотр
Время создания: 21 Июня 2016 22:20 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
олег
Муж., 34 лет. россия москва |
что то вроде болячки на локте кожа грубеет отваливается становиться красной и всё заново какую мазь или что посоветуете заранее спасибо |
Необходимы очный осмотр или качественный снимок.
Время создания: 08 Июня 2016 21:07 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач онкоуролог, андролог
показан очный осмотр
Время создания: 21 Июня 2016 22:21 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |