ЭРИТРАЗМА

№822703 Эритразма
Сергей Муж., 33 лет. Владимир
Добрый вечер, прошу Вас, не смогли бы мне помочь чтоб уточнить какая форма болезни у меня , у меня последний год покраснения на коже подмышками , у меня они не зудят , никакого дискомфорта для меня от них нет , не болит , не зудит, но неприятно что краснота на коже, последний месяц начал сам лечить попробовал, 5 % салициловый спирт, клотримазол, нет положительного эффекта, сейчас пробую эритромициновую мазь , посмотрю что получится, последний месяц стал как полигон мазей, Вы не смогли бы по фото дать примерно что это ? http://s017.radikal.ru/i404/1411/11/a52fbb81898f.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1411/65/af258bf16d28.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб на патогенный мицелий
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, паховая эпидермофития. Нужно сделать анализ соскоба на патогенный мицелий. Перед этим - прекратите мазать всем подряд.