ФОТО, БЕСПОКОЮСЬ КАК БЫ НЕ ОНКОЛОИЯ

№827397 Фото, беспокоюсь как бы не онколоия
Евгений Муж., 33 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемые доктора!
Посмотрите пожалуйста фото сделанные сегодня и 3 дня назад.
Больше всего вопросов вызывает голень правая передняя сторона. Дело в том что обычно должно быть воспаление и т.д., но в данном случае ничего такого не было, хотя размер этой болячки около 1 см. Вокруг было нечто похожее на аллергическую сыпь, сейчас исчезла. Появилась 8 дней назад во время отпуска в Тайланде, думаю ультрафиолет ссыграл не последнюю роль, т.к. наблюдалась аллергия на солнце еще (пил Зиртек 2 раза).
Стоит идти к онкологу или нет повода для беспокойства? Какой наиболее вероятный диагноз?
http://grasatour.ru/temp/fotos.zip
Последний год беспокоят также маленькие рубцы небольшие до 5 мм, которые появляются на коже и заживают почти до конца постепенно, на фото не видно этих.
О себе: муж., 33 года, вес 50 кг.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок не открывается
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По такому типу ссылки тут открыть не получится. Переделайте ссылку... Архивированные ссылки мы не откроем - каждое фото должно быть по отдельной ссылке.
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
не откр. фото