КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГЕ

№833116 Красные пятна на ноге
Ivan Turan Муж., 24 лет. Irkutsk
Здравствуйте. Более 3 месяцев назад появились красные пятна на левой ноге. Сначала возле ступни и малое количество, со временем пошли вверх по ноге. Рассчитывал что пройдут сами со временем, поэтому не принимал ни какого лечения. Пять лет назад были похожие пятна и по всему телу, но за пару месяцев прошли. Не чешутся, не шелушатся, никак не беспокоят. Ни где на теле больше не проявились. Что это может быть?
http://s016.radikal.ru/i335/1501/3f/7a29fc83d0e4.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1501/32/0b3d04a98baa.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки ( увеличив места поражения). Можно предположить красный плоский лишай(не факт)
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сфотографировать высыпания крупно.