ПРИНОГТЕВЫЕ БОРОДАВКИ

№835583 Приногтевые бородавки
Alina Жен., 25 лет. Владивосток
В 16 лет у меня появилась бородавка на руке между пальцами, выросла до 0,5 см, мне ее выгжли лазером. Больше на этом месте бородавка не появлялась. Но спустя несколько лет во время беременности у меня начала расти бородавка возле ногтя указательного пальца. Потом еще на одном пальце другой руки. Я пошла к онкологу, врач сказал, что это обычные приногтевые бородавки и выжгла мне их лазером, но сказала, что скорее всего они вырастут снова. Так и получилось. Я забеременев второй раз и во время беременности на этих местах у меня опять выросли бородавки, а после родов появилась еще одна на большом пальце и она все растет и растет. Что мне делать? Как от них можно избавиться раз и навсегда? Вообще врач говорила пить иммуномодуляторы, но я же не могу их пить постоянно.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки- прокомментирую
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото бородавок. Это вирусное заболевание - вылечить ничем не получится. Только радикально и одномоментно удалить все.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.