ТОЧКИ

№837078 Точки
Александр Муж., 25 лет. краснодар
Добрый день пару месяцев назад появились две белые точки у основания головки, не как не беспокоят. Буквально недавно начали появляться маленькие точки на лобке животе и половом члене, немного чешутся иногда если задеть то сразу наливаются кровью, когда содрал такую точку на животе кровь потекла прям нормально для такого маленького места прижигал йодом. Больше на этом месте не чего не появлялось. Что мне с этим делать? Заранее спасибо

http://i077.radikal.ru/1501/eb/8a0099478ddc.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1501/fb/bf7146a1c7c3.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1501/66/c620bb8d6bb2.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Напоминает контагиозный молюск
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на контагиозный моллюск. Покажитесь очно дерматологу.
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
Здравствуй, Александр. Это контагиозный молюск. Обратись к дерматологу, он их удалит. Можешь это
сделать самостоятельно.

1) Обработай кожу спиртом (можно
спиртовым раствором календулы либо любым спиртовым раствором).

2) Двумя пальцами в месте
образования сдави кожу, чтобы образовалась кожная складка.

3) Пинцетом выщипни бородавку.

4) Появившуюся каплю крови сначала
обработать спиртовым раствором, затем приложи сухой ватный тампон.

5) Сутки не мочить

Вот, собственно и все лечение.