ЗУД И СЫПЬ

№839207 Зуд и сыпь
ОЛьГА Жен., 25 лет. россия Киров
Здравствуйте.У меня пару дней уже продолжается зуд.Началось все с правого бока.Сильно расчесала и решила посмотресть,
в чем дело.На месте расчеса обнаружила несколько маленьких точек красного цвета,без жидкости,не выпуклые,просто точки,как будто фломастером нарисовано.Когда расчес прошел.Они побледнели и стали совсем не видны.Но на следующий день появились пятна на животе под грудью и над пупком.Чесалось невероятно сильно.Теперь чешется спина на лопатках,плечи,на боках.Расчесы страшные.Что странно,сплю вроде нормально.Но черных точек не обнаружила,ходов тоже не видно.Ладони.пальцы и вообще кисти рук чистые и не чешутся и пятен тоже нет.Но вдруг это чесотка?Подскажите,может сразу бежать в больницу делать анализ??Раньше только аллергией и псориазом перебаливала
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Да,осмотр необходим