У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ТОКСОПЛАЗМОЗ.

№85071 у меня обнаружили токсоплазмоз.
елена Муж., 50 лет. россия уфа
Здравствуйте уважаемый доктор!

У меня обнаружили токсоплазмоз(сдала анализы ,а именно кровь из вены).Началось с болезней которые плавно переходили одна в др.Печень,затем поджелудочная.затем сигма,частые простуды,хроническая усталость,да еще поставила гормональную спираль Мирену и все еще сильнее обострилось.Посоветовали сдать анализы крови на определение антител к токсоплазмам в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа(ИФА) -иммуноглобулины класса G 117.1 ед/мл пол .Индекс авидности 65%.Можно ли вылечиться с помощью гомеопатии ?Очень устала болеть.Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Елена!

Лечением токсоплазмоза занимаются ВРАЧИ-ИНФЕКЦИОНИСТЫ. Никакие другие врачи не имеют право лечить эту патологию.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Токсоплазмоз очень редко требует какого-либо лечения. В вашем случае наверняка дело не в нем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
В гомеопатии назначается лечение не по названию возбудителя болезни, а по той симптоматике, которая появляется. Если назначать лечение в Вашем случае, то нужно подробно проанализировать все особенности Вашего организма, а тех данных, что Вы написали, для назначения лечения недостаточно. Лечение методом гомеопатии можно проводить параллельно тому лечению, которое проводят инфекционисты.
Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте