VETRIANKO U 6 LETNEI DOCHKI

№857992 vetrianko u 6 letnei dochki
stella Жен., 25 лет. tbilisi
zdrastvuite,u moei 6 letnei dochki vetrianka v osnovnom vse prishiki vodianie,no neskolko iz nix poxoji na gnoinie.ia obrabativaiu zelionkoi.skajite pojaluista pomojet ili chemto eshe nado pomazat?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обычно этой обработки достаточно. Лечением ветрянки занимается инфекционист, а не дерматолог.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Зелёнки вполне достаточно. Девочку не мыть (только подмывать или протирать гигиеническими салфетками), пока не пройдут все высыпания.