ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№866043 Пятна на теле
Сергей Муж., 23 лет. Россия Мурманск
Мне 23,недавно появились желто-красные пятна на бицепсе,если их потереть,то появляются лопнувшие капилляры, через время это проходит,а пятна остаются..
что бы это могло быть?

http://s008.radikal.ru/i306/1507/b9/c281d387d0d1.jpg
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Фото не для диагностики, а для гадания...
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните качественный снимок.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На данном фото абсолютно ничего не видно. Пятна должны быть сняты крупным планом и максимально чётко.