ПУПЫРЫШКИ НА КОЖЕ ЧЛЕНА И ЯЙЦАХ

№894185 Пупырышки на коже члена и яйцах
Иван Муж., 17 лет. Россия Москва
Давненько я заметил что у меня на коже члена были пупырышки ну я не предал этому значения , но теперь я обеспокоен что это и как от этого избавиться .Пупырышки маленькие имеют цвет кожи , пробовал выдавливать, не получается . Также у меня проблемы с кожей , как то проходил медосмотор , врач сказал принимать таблетки аевит и есть побольше сметаны и морковки , кожа лица , груди и спины были жирными и было обильное высыпание .
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Жирность и высыпания на коже к этому отношения не имеют. Возможно, что у Вас - так называемые "перламутровые папулы". Тогда это кисты сальных желёзок. Заболеванием, по сути, не являются и медикаментозному лечению не подлежат...
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
возможно, что это гранулы Фордайса. Но без фото мы можем только гадать
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно рекомендуют очный осмотр и обследование.