ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ПРОБЛЕМА С ЯЗВОЧКАМИ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ И ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№907422 Доброго времени суток, проблема с язвочками на крайней плоти и головки члена
Сергей Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Язвы начали появляться неделю назад на крайней плоти а потом головке члена, обратился к урологу в частную клинику, он осмотрел меня,сделал УЗИ, сказал что нужно сдать ряд анализов, я всё сдал, после чего он выписал мне мазь левомеколь два раза в день на параженный участок и делать ваночку марганцовки два раза в день, после чего сказал ждать результатов анализа. Я жду, тем временем язв все больше, зуд, жжение, боль при мочеиспускании, в общем полный дискомфорт и расстройство, не знаю как быть, то что выписал врач на первое время не помогает, становится только хуже, на момент посещения врача было 4 язвы,спуститься три дня их 15,боюсь до тех пор пока станут известны результаты, чтоб не стало хуже, хронически! Подскажите пожалуйста как быть в данном случае?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если становится хуже, то надо идти на повторный прием, возможно следует обратиться к другому специалисту. Надо выполнить мазок-отпечаток с головки полового члена, темнопольную микроскопию отделяемого с язв, общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, соскоб методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барра, вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Надо идти на повторный приём - а лучше не к урологу, а к дерматовенерологу - и исследовать всё, что выше упомянул доктор К.В.Головченко. Более в Вашем случае заочно ничего посоветовать нельзя.