КТО МОГ УКУСИТЬ?

№925118 Кто мог укусить?
Диана Жен., 18 лет. Россия Калининград
22 июня где то после сна обнаружила эти укусы. Но помимо их,есть еще в некоторых местах,но там не так ярко выражены. До сих пор такие красные,и если задеваю чешется.
В первый день до чесала до того,что были пятна как при крапивнице.
Кто мог укусить?
Комаров я не вижу.
http://s020.radikal.ru/i716/1606/ad/ab0e1a97e84f.jpg
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы не видите комаров, то это не значит, что они не видят Вас. В любом случае, возможны укусы любых насекомых (например, от мошек и комаров до клопов).
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Внешне (по фото) это, тем не менее, выглядит именно как укусы. Может быть очень мелкая мошка (которую Вы не успеваете заметить), могут быть клопы (которые кусают ночью).